ОСАГО через Альфастрахование - как купить и оформить


Для оформления страхового полиса ОСАГО через Альфастрахование, нет надобности ехать в офис страховой компании, все оформление происходит в онлайн режиме, с помощью понятной и доступной формы для заполнения данных, что упрощает процедуру оформления полиса, расчета стоимости и получения самого полиса.

Купить полис ОСАГО онлайн через «Альфастрахование»


Альфастрахование ОСАГО - надежное и современное онлайн страхование. Для оформления или продления не потребуется заполнять большое количество бланков, вся процедура займет не более 10 минут. Подать документы возможно с любого устройства (смартфон, планшет, компьютер и т.д.), в любое время суток, для этого необходимо перейти в личный кабинет. Онлайн полис имеет такую же юридическую силу, как и его бумажный аналог, проверить подлинность которого можно на сайте РСА. Договор сразу же формируется в базе данных и вероятность получить недействительную страховку отсутствует. Также полис возможно получить на электронную почту.


Из чего формируется стоимость ОСАГО



Стоимость страхования ОСАГО зависит от нескольких показателей, коэффициент который формируется с помощью калькулятора и простой формулы, согласно дорожной карты, сформированной Министерством финансов РФ и Центробанком. Основными факторами формирования стоимости страхового полиса ОСАГО являются:
  • история управления транспортным средством;
  • стаж вождения;
  • данные автомобиля;
  • данные о собственнике транспортного средства, а также информация о лицах, допущенных к управлению транспортным средством.

Для формирования стоимости, с целью купить или продлить страховку, необходимо заполнить форму, оплатить удобным способом и получить полис ОСАГО.


Как сэкономить при покупке ОСАГО в «Альфастрахование»


При формировании предложения учитываются скидки и акции, которые являются неотъемлемой частью ОСАГО, что позволяет предложить самую минимальную стоимость страхового полиса на рынке. ОСАГО онлайн через «Альфострахование» - существенная экономия денежных средств.


Особенности возмещения ущерба по ОСАГО



Возмещения ущерба и выплаты ОСАГО при ДТП, имеет высокий уровень доверия, надежности, ответственности перед клиентом и является 100%-ой гарантией компенсации страховых случаев. Так же ключевой особенностью является упрощенная система оформления документов для возмещения ущерба и возможность оформления страховых случаев без участия сотрудников ГИБДД и страховщика.


Список документов для оформления ОСАГО в «Альфастраховании»


Необходимый перечень документов для приобретения ОСАГО является стандартным и простым для владельцев транспортных средств. При оформлении ОСАГО необходимо иметь:

  • документы на транспортное средство (тех.талон, регистрационное свидетельство, ПТС, СТС);
  • заявление о заключении договора (согласно утвержденной форме);
  • водительские удостоверения водителей, допускаемых к управлению транспортного средства на время действия страхового полиса ОСАГО;
  • для юридических лиц в обязательном порядке свидетельство о регистрации юридического лица;
  • физические лица предоставляют документ, удостоверяющий личность;
  • государственный техосмотр или талон техобслуживания;
  • карта диагностики (диагностическая карта).


    Заключение


ОСАГО онлайн через «Альфастрахование» - высокий уровень сервиса и направленность на долгосрочные партнерские взаимоотношения, а также это качественное и полное удовлетворение потребностей клиентов.


Альфастрахование – успешный и надежный партнер, проверенный годами.