Отзывы об электронном полисе ОСАГО


С момента, когда страховой полис стало возможным оформить в режиме онлайн с любого гаджета, ОСАГО отзывы новых и постоянных клиентов так и посыпались. Это неудивительно – электронная версия по большему счёту не отличается от бумажной, но имеет некоторые особенности.


ОСАГО полис отзывы


О возможности оформить страхование е-ОСАГО отзывы разделились на два лагеря. Первый выделяет преимущества такой системы, в один голос заявляя, что это сильно экономит время. Отпадает необходимость стоять в пробках по пути в офис, а затем ещё сидеть в очереди на месте. ОСАГО выплачивается по отзывам на основе одной цены, вне зависимости от способа оформления.


Второй лагерь ОСАГО в отзывах об отдельных компаниях ругают мудрёность электронной системы.


Читать о полисе ОСАГО отзывы можете сами:

  • «Оформил очередное страхование е-ОСАГО. Потратил на оформление меньше 10 минут, а если бы умел вводить данные быстрее, то управился и за 5 минут. Ещё думаете, стоит ли оно того? Я уверен – да. Рекомендую»;

  • «Быстро, не нужно выходить из дома, на почту придёт полный пакет документов, которые без проблем открываются, никто не навязывает дополнительные услуги. Но нужно знать, как и в каких компаниях оформлять, а ещё можно «зависнуть» из-за некорректной работы некоторых поставщиков услуг»;

  • «Оформление в домашних условиях, нет переплат, на почте уже цветной полис с печатью и подписью, есть чек об оплате и прочие необходимые документы. Минус – потратил много неудачных попыток».