Виджет калькулятора ОСАГО: новый способ заработка на вашем сайте

Предприниматель может зарабатывать не только тяжелым трудом, но и за счет партнерских отношений. Примером такого взаимовыгодного сотрудничества является виджет для оформления е-ОСАГО. Благодаря ему бизнес, занимающийся автострахованием, может получить дополнительную прибыль и сократить трудозатраты.

Что такое виджет е-ОСАГО

Виджет е-ОСАГО – готовый к работе интерфейс, который партнеры могут разместить у себя на сайте и пользоваться возможностью зарабатывать на выплатах с каждой проданной страховки. Он выглядит как небольшой баннер, который может быть как сквозным для всех страниц, так и размещаться только на главной или услуговой по ОСАГО. Внешний вид виджета можно настраивать, чтобы он соответствовал общему дизайну.

С помощью виджета посетители сайта могут ввести данные СТС и паспорта, рассчитать стоимость полиса у разных страховщиков и выбрать оптимальный для себя вариант. Клиент получает возможность сразу же купить ОСАГО. При этом участие владельца сайта не требуется.

Как работает виджет с калькулятором ОСАГО

Коротко опишем, как происходит стандартное оформление страховки через виджет Insapp.

  1. Потенциальный клиент приходит на сайт и видит виджет.

  2. Начинает вводить государственный номер в появившееся окошко. Есть возможность сделать это без номера автомобиля.

  3. Проходит все обычные шаги: вводит данные автомобиля, информацию из водительского удостоверения. Если покупатель ОСАГО не совпадает с водителем|владельцем авто, то нужно ввести и его данные.

  4. Выбирает наиболее привлекательные условия из появившейся на экране выдачи (процесс загрузки данных занимает 1-2 минуты). Оценивает финансовые условия, анализирует надежность страховщиков.

  5. Оплачивает страховой полис комфортным для себя способом.

Процесс очень простой для пользователя и не требует от владельца сайта никаких дополнительных усилий по продаже страховки.

Чем полезен виджет с калькулятором ОСАГО на вашем сайте

Виджет – эффективный способ заработка, который позволяет получать деньги в пассивном режиме. Он будет уместен сразу в нескольких случаях:

  • когда предприниматель только начал работать в сфере ОСАГО и хочет получить быстрый старт (зарабатывать больше с самых первых дней и активно инвестировать в развитие);

  • когда предприниматель работает в сфере страхования, но еще не занимается ОСАГО, и за счет виджета хочет расширить сферу своей деятельности;

  • когда предприниматель уже некоторое время занимается ОСАГО и хочет автоматизировать часть процессов, меньше заниматься страхованием самостоятельно, бросить силы на освоение новых направлений.

За счет небольшого дополнения к вашему сайту вы сможете улучшить свой бизнес.

Преимущества виджета ОСАГО от Insapp

Предприниматель может установить виджет Insapp и получить множество преимуществ.

  • Быстрый старт

Чтобы добавить на сайт виджет с калькулятором ОСАГО, не нужно сложных технических работ. Обычно процесс занимает не более 2 дней.

  • Стабильный доход

Каждая проданная страховка может принести вам прибыль до 40% от своей стоимости. 

  • Добавление на разные площадки

Виджет можно быстро интегрировать не только в сайт, но и в мобильное приложение. 

  • Экономия времени

Клиент рассчитывает стоимость ОСАГО без вашего участия и покупает его сам. Это обеспечивает стабильный поток клиентов и сильно разгружает менеджеров компании.

  • Создание базы потенциальных клиентов

Даже если клиент не приобрел страховку после ввода личной информации, он попадет в базу данных. В дальнейшем вы сможете сделать ему выгодное предложение и довести до покупки. Вся информация попадает в реестр договоров в вашем личном кабинете, вы можете обратиться к ней в любой удобный момент.

  • Возможность создания лендинга

С помощью Insapp предприниматели без собственного сайта могут сделать лендинг, в который будет встроен виджет с калькулятором ОСАГО. На таком ресурсе вы сможете разместить всю необходимую информацию и настроить его под себя. При этом можно пользоваться как собственным доменом, так и выданным Insapp.

Как установить виджет ОСАГО на сайт

Интегрировать виджет в свой сайт очень просто. Для этого не нужны навыки в верстке или IT-образование. Достаточно заполнить заявку на подключение виджета с калькулятором на сайте Insapp в разделе "Партнерам":


От вас потребуются только ФИО, URL сайта, на который будет установлен виджет, контактный телефон и адрес электронной почты. В графе «Комментарий» можете описать особенности своей заявки: есть ли доступ к админке сайта, кто занимается работами на веб-ресурсе, какие у вас есть вопросы к менеджерам Insapp.

С вами свяжется сотрудник компании, который поможет провести работы на сайте и сделает расчет дохода от виджета в подарок. Он предоставит всю необходимую информацию и при необходимости привлечет технических специалистов, которые выполнят работы за вас.